КОРЗИНА
0
В корзине
нет товаров

Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
  Время работы: пн.-пт. 10:00 - 18:00
  Email: zakaz@a4hd.ru
  8(800)444-42-85

1595 пунктов выдачи
Выполненно >16 000 заказов
>8000 довольных покупателей
Заказы доставлены в 93 города

  8(800)444-42-85

  Email: zakaz@a4hd.ru

  Время работы: пн.-пт. 10:00 - 18:00

Подобрано 4 товаров


Розничная цена: от 
 до 
Группа товаров
Производитель
Макс. скорость передачи данных, Мбит/сек
Дальность связи
Сбросить фильтры
Артикул
A000024958
Модель
SFP 1.25G-T15/R13-SC-3KM SM
Группа товаров
Трансиверы
Производитель
Netko
Техническое описание
SFP 1.25G-T13/R15-SC-3KM SM – приемо-передающий оптический SFP модуль с разъемом SC. Основные характеристики: дальность связи 3 км; скорость передачи данных 1,25 Гб/с.
Дальность связи
3 км
Температура эксплуатации
0…+70 °C
Кол-во выходов
Netko
850 руб.
шт

Артикул
A000015946
Модель
SFP 1.25G-T13/R15-SC-3KM
Группа товаров
Трансиверы
Производитель
Netko
Техническое описание
SFP 1.25G-T13/R15-SC-3KM SM – приемо-передающий оптический SFP модуль с разъемом SC. Основные характеристики: дальность связи 3 км; скорость передачи данных 1,25 Гб/с.
Дальность связи
3 км
Температура эксплуатации
0…+70 °C
Кол-во выходов
Netko
850 руб.
шт

Артикул
A000004331
Модель
S-31DLC20D
Группа товаров
Трансиверы
Производитель
MikroTik
Техническое описание
Mikrotik S-31DLC20D - Single Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км. Работают на скорости 1.25G.
Дальность связи
20 км
Температура эксплуатации
0…+70 °C
Кол-во выходов
MikroTik
1 778 руб.
шт

Артикул
A000006385
Модель
S-3553LC20D
Группа товаров
Трансиверы
Производитель
MikroTik
Техническое описание
Mikrotik S-3553LC20D - набор из двух Single Mode трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC - длина волны излучения передатчика одного трансивера совпадает с рабочей длиной волны приёмника другого трансивера, т.е. устройства являются зеркальными и поставляются в комплекте. Работают на скорости 1250 Мбит/сек (1.25G). Используются с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.
Дальность связи
20 км
Температура эксплуатации
0…+70 °C
Кол-во выходов
MikroTik
5 243 руб.
шт